R18PN 11 - Fiona Armor for HGEC / Наряд Фионы

Автор: NPR
Локализация: РЫЖАЯ ВЕДЬМА (e-mail)
Версия: 1.1
Требования: Oblivion + HG Eyecandy body

Описание:

Данный плагин добавляет в игру наряд Фионы Белли, главной героини игры "Haunting Ground" (известна в Японии как "Demento").

Наряд выполнен в трех цветовых решениях и включает в себя сам костюм, сапожки и трусики.

Найти его можно в сундуке, который находится в районе Арены Имперского города (скриншот с подсказкой ищите в архиве плагина).

Обратите внимание, что у персонажей с очень длинными волосами могут возникнуть проблемы с отображением блузки.

Установка:

  1. Разархивируйте содержимое папки архива Data в папку Oblivion\Data.
  2. После этого запустите OblivionLauncher, выберите раздел "Файлы данных" (либо используйте менеджер плагинов, вроде Wrye Bash или OBMM) и поставьте галочку напротив названий нужных вам esp\esm файлов, используя двойной клик. Нажмите "ОК" и запустите игру.
  3. Рекомендуется пользоваться Better Oblivion Sorting Software для того, чтобы задать нужный порядок загрузки плагинов.

Удаление:

Запустите OblivionLauncher, зайдите в раздел "Файлы данных" и уберите галочку напротив названия плагина, используя двойной клик.

Credits:

Author RAIAR HG EyeCandy Body